Кооператив 1 чел, хочет закрыться, нет договоров.Закрвли счет в банке, заплатили все налоги, дечтельносьт не

Кооператив 1 чел,хочет закрыться ,нет договоров.Закрвли счет в банке,заплатили все налоги,дечтельносьт не было.В 2023 году сказали,что нас черрз полгода закроют,аа оматически ,но вчера был звонок из налоговой,оказывается что мы числимся в егрл и просят уведомление о закрытии,скажите как его получить.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут