В публичной кадастровой карте числится участок, на который есть правооблатель — мой отец, умерший 8 лет назад, но так и не оформивший этот участок в собственность
Здравствуйте. В публичной кадастровой карте числится участок, на который есть правооблатель — мой отец, умерший 8 лет назад, но так и не оформивший этот участок в собственность. В выписке из ЕГРН числится он как правообладптель, а в прихозяйственной книге, по словам местной администрации, этот участок ни за кем не числится, т.е. бесхозный. Может ли быть такое расхождение или аадминистрация утаивает информацию, чтобы этот участок оформить, к примеру, на себя?
Могу ли я этот участок отсудить, так как я им пользуюсь всю жизнь и являюсь наследницей имущества отца?
, Ольга, г. Москва