По сути деньги заплачены работа не сделана, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Связался с разработчиком сайта, договорились по сайту, но не заключили договор, в переписке в телеграмме в принципе всё есть, сумма обговоренные что сколько чего перевёл ему по срокам вообще никак не укладывается по итогу сайт вообще не сделан, мне надо вернуть деньги с него, как мне это сделать? По сути деньги заплачены работа не сделана, что делать в этой ситуации? Спасибо за помощь
Доброго времени суток, деньги придется возвращать только в судебном порядке, при этом Вам нужно будет доказывать. что между вами сложились фактически договорные отношения, так как договора как такового вы не заключали. Если есть переписка по предмету договора, где оговорены все работы и способы оплаты, это и будет главным доказательством. Нужно грамотно составить исковое заявление и идти в суд.