Подскажите пожалуйста, продаю квартиру но риелтор запросила кредитную историю, может ли плохая кредитная история повлиять на продажу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продаю квартиру но риелтор запросила кредитную историю, может ли плохая кредитная история повлиять на продажу. Обременений нету на недвижимости
, Яна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Яна!
Плохая кредитная история может послужить поводом для покупателя отказаться от сделки по покупке Вашего объекта.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».