Оформляли сотрудники полиции.в, итоге через два месяца пришло письмо о его страховки что я должен 74 тыс с, чем не я, не согласен
Добрый вечер. Я попал в аварию и у, меня не было страховки. Повреждений у машины другой толком и не было касание и моя краска осталась в основном. Вмятин нет фара целая. Оформляли сотрудники полиции.в,итоге через два месяца пришло письмо о его страховки что я должен 74 тыс с, чем не я, не согласен. И так же как они насчитали без суда не вызывая, меня не разу. Я, студент учусь очно, не работаю, я, не могу выплачивать деньги.
Подскажите как быть.
Здравствуйте!
Можете не выплачивать, отказаться от выплаты. А когда стразовая компания или пострадавший обратятся в суд, то заявлять о назначении судебной оценочной экспертизы и оспаривать тем самым размер ущерба.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».