Но ещё проблема в том, что он год назад ушел с одной армии и сейчас служит в другой, не может быть такого что его хотят выловить через меня?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, меня с гражданским мужем заставляют расписаться. Потому что что у нас ребенок, мне 17 лет а мужу 21. На момент зачатия ребенка мне было 15. Но ещё проблема в том, что он год назад ушел с одной армии и сейчас служит в другой, не может быть такого что его хотят выловить через меня? Потому что раньше он был в сова
Добрый вечер, не совсем понятно, кто именно вас заставляет расписаться, ведь заключение брака это дело полностью добровольное и вас расписаться никто не может заставить, так как если заключить брак под принуждением он может быть потом признан недействительным. Вряд ли его кто то ловит таким образом, имеются многочисленные другие способы найти человека. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!