Относится ли данный запрет на заочную часть Очно-заочного голосования?
ст. 22 ФЗ 217 однозначно запрещает проводить заочное голосование по вопросам, указанным в пунктах 1, 2, 4 - 61, 10, 17, 21 - 24 и 26 части 1 настоящей статьи.
Вопрос по Очно-заочному голосованию в СНТ, это собрание делится на 2 части: заочное и очное голосование. Относится ли данный запрет на заочную часть Очно-заочного голосования ?
Здравствуйте, Владимир!
По вопросам, указанным в пунктах 1, 2, 4 — 6.1, 10, 17, 21 — 24 и 26 части 1 статьи 17 Федерального закона № 217-ФЗ нельзя проводить заочное голосование.
Очно-заочное проводить можно.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».