Меня наградили медалью "50 лет Байкало-Амурской магистрали" Правомерно ли мне отказали в звании "Ветерана труда"

Добрый день! Меня наградили медалью «50 лет Байкало-Амурской магистрали» Правомерно ли мне отказали в звании "Ветерана труда"

, Вячеслав Владиславович Шибико, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это юбилейная медаль, которая вручается НЕ за продолжительный труд, поэтому такая медаль не дает право на звание ветерана труда.

Обжаловать отказ нет смысла.