Я оформил международную доставку груза (Алматы-Москва), через экспедиторскую компании "ПЭК" - 18 июля 2024 года
Здравствуйте.
Я оформил международную доставку груза (Алматы-Москва), через экспедиторскую компании «ПЭК» - 18 июля 2024 года, сроки доставки состояла 10-11 дней по заявлению компании, в накладной данные даты прописаны. При оформлении были заказаны мною услуги: забор груза по-адресу и упаковка моего товара в защитный короб.
Соответсвенно на данный момент уже 9 августа 2024 года, груз до сих пор стоит по-месту отправки на складе.
Неоднократные попытки связаться с сотрудниками компании ПЭК не привели к решению вопроса.
Как я понимаю мне нужно составить претензию и отвезти ее в любое отделение ПЭК и какие еще действия можно предпринять для истребования компенсации.