Меня зовут Жанна я прописана в частном доме, дом на четыре семьи, ограда общая к дому ведут с двух сторон пожарные проезды
Добрый день. Меня зовут Жанна я прописана в частном доме, дом на четыре семьи, ограда общая к дому ведут с двух сторон пожарные проезды. Соседи с крайней квартиры каким то образом без чего-то либо согласия пртватезировали пожарный проезд и продали свою долю. Сейчас у нас новые соседи, они поставили ворота и перекрыли нам проход и проезд к дому,, сейчас начали делать пристрой к дому теперь и в полисадник не пройти, что делать?
, Жанга, г. Москва