Что делать если случайно позвонила в 911, и тебе ответил оператор, но я скинула звонок, и мне не перезвонили повтор, может ли приехать служба?

что делать если случайно позвонила в 911,и тебе ответил оператор,но я скинула звонок,и мне не перезвонили повтор,может ли приехать служба?

, Лера, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что делать если случайно позвонила в 911, и тебе ответил оператор, но я скинула звонок, и мне не перезвонили повтор, может ли приехать служба?

 Добрый день!

В РФ номер единой службы спасения 112, поэтому если вы набирали 911, то скорее всего это не правильный номер, но даже если вы набрали правильный номер и не подали заявку, никто к вам не приедет и не будет вас беспокоить.