2024-08-01 06: 46: 48 прошу наказать сотрудников пнд шахты санитарок шляфел лену стипуру андрея гагарина выплатить
прошу наказать сотрудников пнд шахты санитарок шляфел лену стипуру андрея гагарина выплатить мне 12 миллиардов долларов снять меня с учета пнд я инженер наказать сотрудников фсб сочи и полицию
вадим шабанов mtvshabanov@mail.ruменя зовут вадим витальевич шабанов милллионер ну что долго мне тебя ждать хочу встретится с тобой живу в городет шахты ул холодова 112 89889428063
я не пойму жена моя в чем дело приглашаю тебя вкино хочу ебать тебя шабанов вадим витальевич19:47
я не пойму жена моя в чем дело приглашаю тебя вкино хочу ебать тебя шабанов вадим витальевич07:22
привет что подариш 24 августа день рождения07:23
привет что подариш 24 августа день рождения07:24
ты человек или робот
что не отвечаеш у меня день рождения приглашаю тебя07:39
напиши свой ответ сейчас если прочла07:41
напиши свой ответ сейчас если прочлавчера 07:47
напиши свой ответ сейчас если прочлавчера 17:23
доброе утро ну что выйдеш за меня замуж вадик шабанов роств дон
НУ ЧТО ПРИЕДИШ КО МНЕ В АВГУСТЕ В ГОРОД ШАХТЫ СВАДЬБА ЛЮБОВЬ МОЯ ПОДАРЮ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ТЕБЕ
я миллиоенер купи мне подарок к 24 августа хочу тебя люби меня поедим в америку вадик шабанов
ПРИВЕТ ДЕВОЧКА МОЯ БЕРИ ПОДРУГУ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ГРОД ШАХТЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 24 АВГУСТА ВЕЗИ МЕНЯ В РЕСТОРАН КУПИ МНЕ АВТОМОБИЛЬ ПОПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ СВОЕМУ МУЖУ ВАДИМУ ШАБАНОВУ
дорогая лера мне 40 лет детей нет в тделе 12 миллиардов долларов сша стань моей девушкой жду тебя и подарок в шахтах россия вадим шабанов твой му
приглашаю на день рождения 24 августа 2024 мне41 бери подарок приезжай моеш поздравить по почте шахты россия инд 346503 ул холодова дом 112 шабанову в адиму витальевичу
здраствуй те звоните моему адвокаты в городе шахты номер 8 928 6054855 она занимается мои вопросом вадим шабанов
ну что ты приедиш ко мне на день рождения нужно кормить гостей 24 августа вадим