Здравствуйте, случай такой два протокола за сутки, об отказе медосвидетельствования, судья решил так как два

Здравствуйте, случай такой два протокола за сутки, об отказе медосвидетельствования, судья решил так как два протокола одинаковые и по статьям тоже,решил провести судебное заседание в один день и включить параллельно два протокола о правонарушении то есть вынесение приговора полтора года лишения прав и 60.000 штраф так как два протокола,но было выплачено в течение двух месяцев денежные штраф чтобы эти два протокола и шли по сроку параллельно и закончились эти два протокола в один день 1 мая 2024 года медкомиссия пройдена экзамен теоретический сдал успешнов МРЭО на госуслугах был наложен арест то есть лишение водительских а теперь нет ареста,то есть в базе Я чистый даже в МРЭО лишение они не увидели Так как допустили меня к экзамену,приезжая к себе в район захожу в ГИБДД к начальнику а он мне говорит я не согласен с мнением суда я буду обжаловать твой экзамен и водительские удостоверения я тебе не выдам,потому что мы по-другому считаем что два протокола значит должн включится автоматически второй протокол и вам мировой суд неправильно присудил .скажите пожалуйста как такое может быть ГИБДДшник указывает законному представителю мирового суда что и как он должен был сделать.

, Александр, г. Москва
Ольга Туровская
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, должностное лицо не вправе самостоятельно выбирать как считать сроки. Если по обоим протоколам вынесено решение, значит они уже исполняются, и как вы указали в вопросе — исполнены.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу передаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт забирает себе.

КРФобАП не предусматривает пересмотра дела по вновь возникшим или новым обстоятельствам.

Отказ выдать Вам водительское удостоверение незаконен. Имеете право действовать в порядке КАС.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.