Взяла микрозаймы 8 шт не плачу год, платить нечем, сейчас нахожусь в декретном отпуске, что в дальнейшем меня ожидает?

Взяла микрозаймы 8 шт не плачу год, платить нечем, сейчас нахожусь в декретном отпуске,что в дальнейшем меня ожидает?

, Альбина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альбина.

Могут быть проблемы с судом, коллекторами.

Но есть смысл оспорить начисляемые суммы по несоблюдению ограничения роста процентов.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.