Задал вопрос о снятии с регистрации, как правильно составить иск в суд, ответа нет
, Клиент, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте!
Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета можете образец посмотреть на сайте суда или в сети интернет.
Вам необходимо будет ответчику направить перед подачей иска в суд претензию
Оплатить гос пошлину
К иску приложить копию паспорта собственника, документы на недвижимость, с которого хотят снять с регистрации и чек об отправке ответчику претензию
Спасибо Елена