Я подала документы в отдел субсидий (чеки, договора) на частичный возврат средств по ремонту жилого помещения
Я подала документы в отдел субсидий (чеки, договора) на частичный возврат средств по ремонту жилого помещения и меня попросили внести исправление в один из договоров по оказанию ремонтных услуг, а именно, добавить строку, что Приложение 1 является неотъемлемой частью договора и прикрепить Приложение к нему! Возникли вопросы! 1. Нужно ли подписывать приложения если в договоре есть фраза что они являются неотъемлемой частью договора?
2. На какой правовой документ сослаться, когда я буду озвучивать просьбу об изменении уже подписанного договора в организации о внесении строки "Приложение 1 является неотъемлемой частью договора" Спасибо
, Татьяна, г. Москва