Я пошла в юридическую консультацию по поводу опеку, мне сказали что нужно получить предварительное
Здравствуйте!я пошла в юридическую консультацию по поводу опеку ,мне сказали что нужно получить предварительное разрешение ,я заплатила деньги ,юрист составил заявление,как оказалось что предварительных разрешений не выдают и меня ввели в заблуждение ,могу ли я вернуть по раненные деньги
Здравствуйте.
как оказалось что предварительных разрешений не выдают и меня ввели в заблуждение ,
Не очень понятна ситуация, потому что выдача предварительных разрешений органов опеки и попечительства прямо предусмотрена Статьей 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве». Для консультации по Вашему вопросу, приложите скан заявления, которое было составлено в рамках оказания юридических услуг. Может быть в Вашей ситуации не нужно Разрешения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Да, там другая процедура, поэтому все зависит от того, как было у Вас оформлена оплата услуг. Пишите претензию в организацию, которая оказала Вам услуги по возврату денежных средств, для этго надо приложить документ, подтверждающий об оплате, ваше заявление и договор на оказание услуг.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна