Здравствуйте, меня збила машина, я хочу получить решения суда в ГИБДД, мне не дают
Здравствуйте, меня збила машина, я хочу получить решения суда в ГИБДД, мне не дают.
, Ирина, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день.
Если по данному делу есть решение суда, то получить его Вы можете в суде.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.