Добрый дент, моя жена не прказыает мне ребёнка вот уже месяц, и не разводится со мной, что мне делать

Добрый дент ,моя жена не прказыает мне ребёнка вот уже месяц , и не разводится со мной , что мне делать

, Ринат, г. Москва
Ольга Туровская
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, в соответствии со статусом. 61 СК РФ,

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Таким образом, не показывая вам ребенка и не давая вам осуществлять ваши родительские права и обязанности, вашасупруга нарушает ваши права.

Если вы хотите развестись, вы вправе подать заявление в суд и заявление об определении порядка общения с ребенком. После вынесения судебного решения, супруга будет обязана предоставлять вам общение с ребенком на условиях определённых судом.

Но конечно, сначала попробуйте договориться мирно