Добрый дент, моя жена не прказыает мне ребёнка вот уже месяц, и не разводится со мной, что мне делать
Добрый дент ,моя жена не прказыает мне ребёнка вот уже месяц , и не разводится со мной , что мне делать
, Ринат, г. Москва
Ольга Туровская
Здравствуйте, в соответствии со статусом. 61 СК РФ,
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Таким образом, не показывая вам ребенка и не давая вам осуществлять ваши родительские права и обязанности, вашасупруга нарушает ваши права.
Если вы хотите развестись, вы вправе подать заявление в суд и заявление об определении порядка общения с ребенком. После вынесения судебного решения, супруга будет обязана предоставлять вам общение с ребенком на условиях определённых судом.
Но конечно, сначала попробуйте договориться мирно