Можно ли подать на гражданство с нотариально заверенным вытягом о регистрации без мокрой печати?
Здравствуйте, подскажите как решить вопрос.
Всем украинцам рожденным после 2000 года выдают только ID карты вместо паспортов. В карте нет регистрации.
Для получения гражданства необходимо подтвердить регистрацию, место проживания и регистрации - Киев.
Понятное дело, что сейчас никакого посольства нет.
Все что есть в наличии - вытяг из реестра о регистрации(но он распечатан с печатью и подписью, а не с мокрой печатью и подписью ручкой). Сделали перевод и нотариально заверили.
Подойдет ли в таком виде эта копия ли как поступить? Постановке на миграционный учет, получения ИНН и СНИЛС это не помешало. Так же сейчас оформлена самозанятость.
Будет ли при подаче на гражданство такая копия являться основанием для отказа в принятии документов или в получении гражданства?
Как поступить?
Спасибо