Произошла неприятная ситуация с сервисом доставки Деливери, 14.7 коап рф (преднамеренное введение другого
Произошла неприятная ситуация с сервисом доставки Деливери, 14.7 коап рф (преднамеренное введение другого лица в заблуждение путем ложного заявления, обещания, а также умолчания о фактах, которые могли бы повлиять на совершение сделки. )
Промокод на всех открытых источниках информации для потребителя имеет 2 условия (первый заказ из магазина от 800₽) но по факту имеется скрытое от потребителя ограничение в максимальную сумму скидки в 500₽
Поддержка отказывается отвечать где потребитель может ознакомиться с полными условиями действия данного промокода и в общем отвечает однотипными фразами с одинаковым контекстом