Хочу отписаться от твой займ срочно помогите
Здравствуйте, Анжела!
Если я Вас правильно понял, речь идет о договоре займа.
Договор денежного займа (ст. 807 ГК РФ) можно расторгнуть по соглашению сторон и через суд. В некоторых случаях это можно сделать в одностороннем порядке.
Как правило, после расторжения договора заемщик должен вернуть сумму займа. В зависимости от условий договора он должен также уплатить проценты, неустойку и др.
Соглашение о расторжении договора займа должно быть в той же форме, что и договор. Письменная форма требуется в следующих случаях (п. 1 ст. 452, п. 1 ст. 808 ГК РФ): заем предоставила организация; стороны договора займа — граждане и его сумма более 10 000 руб.
Расторгнуть договор денежного займа можно и в судебном порядке.