Может ли за это у меня быть ответственность за этот телефонный разговор?

Здравствуйте ! Подруга находясь заграницей попросила позвонить в банк и представиться ее данным , чтобы выяснить свой вопрос.

Может ли за это у меня быть ответственность за этот телефонный разговор ?

, Рина, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Если Вы не похищали ее деньги и не распространяли персональные данные, то ответственности нет.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.

Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,