Здравствуйте, как можно связаться по телефону с вашими юристами для консультации?

, Альбина, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Альбина.

По правилам сайта Правовед.ру консультации оказываются в разделе «Вопросы» либо в чате в виде персональных консультаций. Также в разделе «Документы» Вы можете заказать изготовление различных документов (исковые заявления, претензии, жалобы, заявления, ходатайства и так далее).