Можно ли поставить его в центр занятости на учёт?
Ребенку 16 лет, не удалось поступить в техникум. Можно ли поставить его в центр занятости на учёт?
, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Время для поступления ещё есть воспользовавшись программой государства Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего региона
У Вас есть право выбора колледжей которые продолжают набор учащихся на обучение.
Также, У Вас есть право обратиться в центр занятости населения (ЦЗН) по месту Вашей регистрации для получения содействия в помощи работы.
Доброго Вам дня