Состою на учёте у психиатра ну у меня всё нормально могу ли я подписать контракт на сво или нет?
Здравствуйте. Состою на учёте у психиатра ну у меня всё нормально могу ли я подписать контракт на сво или нет?
, Неважно, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте! Юридически это возможно. Но сначала надо снять диагноз
Для снятия психиатрического диагноза необходимо пройти медицинское освидетельствование (по Вашему заявлению). Если в результате диагноз не подтвердится, следует подать заявление в ПНД о снятии с учета. Если откажут в снятии диагноза, даже после ознакомления с результатами освидетельствования, то со всеми необходимыми документами следует обратиться в суд.
Снимите диагноз, можете заключать контракт.
С уважением, Дарья Алексеевна!