Будет ли при этом учитываться моя трудовая деятельность на Украине?

Здравствуйте. С сентября 1979 г. по август 1983 г я работала в КБАССР. Вначале - в г. Тереке, потом - в г. Нальчике. С 1984 г. по 2019 г. работала на Украине. Вначале - в г.Ясиноватая (Донецкая обл), потом - в г. Донецке. Есть перерывы в работе. (Родила 3- сыновей.) 11. 01. 2019 г уволилась с работы. До 2019 г была прописана в г Донецке. Там же получала пенсию. 28.12. 2019г получила российский паспорт в г.Нальчике. Оформила российскую пенсию. В 2021 г.вернулась в г. Донецк. С 01.09. 2021 г. приступила к работе. Работаю по сей день. Пенсию ( около 9000 руб) получаю в КБР. Как выяснилось, годы моей работы в Украине не учтены. Пенсия минимальная. Подскажите, пожалуйста, как перевести пенсию в г. Донецк, ДНР. Будет ли при этом учитываться моя трудовая деятельность на Украине?

, Ирина Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут