Знаю что при увольнении по состоянию здоровья положена выплата +- 3 270 000 руб Такой вопрос, а при дальнейшем прохождении службы мне положена какая то выплата и в каком размере?
Добрый день,подскажите пожалуйста
Ситуация такова, получил тяжёлое увечье находясь в зоне специальной военной операции, признан ограниченно годным к военной службе "В" с красной печатью.
Кадровый офицер.
В части предложили два пути:
1- увольнение
2- прохождение дальнейшей службы.
Знаю что при увольнении по состоянию здоровья положена выплата +- 3 270 000 руб
Такой вопрос,а при дальнейшем прохождении службы мне положена какая то выплата и в каком размере?
, Евгений, г. Москва