Знаю что при увольнении по состоянию здоровья положена выплата +- 3 270 000 руб Такой вопрос, а при дальнейшем прохождении службы мне положена какая то выплата и в каком размере?

Добрый день,подскажите пожалуйста

Ситуация такова, получил тяжёлое увечье находясь в зоне специальной военной операции, признан ограниченно годным к военной службе "В" с красной печатью.

Кадровый офицер.

В части предложили два пути:

1- увольнение

2- прохождение дальнейшей службы.

Знаю что при увольнении по состоянию здоровья положена выплата +- 3 270 000 руб

Такой вопрос,а при дальнейшем прохождении службы мне положена какая то выплата и в каком размере?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут