Ссора произошла по причине того, что он хочет, чтобы я шла работать на предприятие, какой нибудь завод, а я сейчас работаю няней и мне моя работа нравится

здравствуйте! мне 19 лет, живу с родителями. вчера произошла ссора, в ходе которой, меня избили и выгнали из дома. бил отец, душил меня, ну и сопровождалось все криками, обзывательствами. ссора произошла по причине того, что он хочет, чтобы я шла работать на предприятие, какой нибудь завод, а я сейчас работаю няней и мне моя работа нравится. сказал, что я буду жить так, как скажет он. я выразила свое несогласие, слушать меня никто не стал и в ход пошли угрозы, битая посуда и рукоприкладство. свою позицию он аргументировал только тем, что на работе, которую он мне выбрал, я пойму, какого это работать и зарабатывать деньги, а так же тем, что моя работа непостоянная, хотя сейчас, я не испытываю никаких трудностей и не вижу проблемы устроиться на завод, когда эти трудности возникнут. физическое насилие в семье присутствовало всегда, избивал мою маму и меня. хочу проконсультироваться по этому вопросу, если можно, написать на него заявление

, Ксения, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! Сочувствую вам.

На вашего отца можно написать заявление в полицию за побои, все побои на вашем теле, угрозы надо зафиксировать надлежащим образом.

Пишите в чат, проконсультирую. Услуга является платной. Хорошего дня!