Млаший ребенок остается без сада?
Здравствуйте,младший ребенок стоит 6 в очереди в сад ,который указала,старший ребенок ходит в этот же сад,подала заявление через месяц как родился на постановку на очередь,однако не попадаем ни в один сад в округе,а в нужный сад только недавно поставила преимущественное право,потому что не знала о нем,прочитала семейный кодекс рф,что дети в одной семье должны пребывать в одном учреждении
Заведующая сказала водите в разные сады,у нас нет мест,скажите пожалуйста ,что в данной ситуации делать?млаший ребенок остается без сада? Ему уже исполнилось 3 года и 2 месяца