И так вот- я один раз увидел её без лифчика и у меня встал
Мне 11 а моей сестре 21... И так вот- я один раз увидел её без лифчика и у меня встал.. Ну вы поняли..
Я захотел заняться с ней 18+ но не смог... У неё есть муж... Что мне делать?
Здравствуйте, Сергей.
В Вашей ситуации, если есть доказательства развратных действий (раз не было соития) — готовиться к тюрьме, будет уголовная ответственность по
УК РФ Статья 135. Развратные действия
Это однозначное лишение свободы.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте, Сергей.
Для Вас не может наступить уголовная ответственность. В силу Вашего возраста. Но не исключено, что поставят на учёт в ПДН.
А вот Ваша сестра может попасть под уголовную ответственность, если данное событие обнаружится.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.