Здравствуйте!
В договоре указана оплата аренды и коммунальные платежи.
Нужно смотреть условия Вашего договора в части обязанности по оплате коммунальных платежей.
Поскольку согласно ст. 678 ГК РФ
Если договором не установлено иное, наниматель обязан самостоятельно вносить коммунальные платежи.
Если договором не предусмотрена обязанность наймодателя оплачивать коммунальные услуги, то оплата возлагается на Вас.
Собственник выставил мне все счета, в том числе оплата стоянки авто, взнос в фонд кап ремонта и какое-обслуживание МОП. Как ответить собственнику, что я не обязана это оплачивать?
взнос в фонд капитального ремонта не относится к оплате коммунальных услуг .
Плата за содержание жилого помещения, в том числе плата за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме относится к отдельным видам платы за жилое помещение согласно ст. 154 ЖК РФ и Вы не должны оплачивать эти расходы.
Однако чтобы точно Вам ответить необходимо видеть условия договора.
Собственнику можете ответить, что готовы оплачивать те коммунальные услуги, которыми пользуетесь, т.е. свет, газ, вода, в т.ч. и МОП.
За кап ремонт, место стоянки, кабель ТВ, интернет, не можете оплачивать, т.к. не пользуетесь.