Есть ли возможность выиграть суд?
Здравствуйте! Три года назад, свекровь инвалид 1 группы, подарила снохе инвалиду 2 группы квартиру, свекровь и сноха проживают одной семьей в этой же квартире, сделали ремонт имеют общий бюджет и ведут совместное хозяйство. Налоговая требует об уплате налога. Судимся уже почти 3 года, в устной форме. И только сейчас суд за 3 года вызвали в суд второй раз, первый раз сообщив о прибытии в суд послав смс снохе на телефон.Имеется ли положительная практика не в пользу налоговой, о выигрыше дела в суде? Есть ли возможность выиграть суд?
, Светлана, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Светлана! Невозможно ответить на ваш вопрос, не изучив документы. Из вашего вопроса предмет спора вообще не понятен