В какой момент начисление происходит по средним показаниям?
добрый день.
Ежемесячно оплачиваю э/э (в 10 числах) по квитанции и вписываю в нее актуальные данные. Сейчас стали приходить квитанции с вымышленными показаниями, в ЭСКБ говорят данные передает управляющая компания (в 26 числах), хотя я им данные не передаю ни каким способом. И ЭСКБ считает показания актуальные которые переданы позже и которые больше.
На основании чего они так действуют? и может ли управляющая компания передавать так данные , не актуальные? В какой момент начисление происходит по средним показаниям?
Спасибо
, Надежда, г. Москва