Обещали выплатить по 52000₽ и отпускные
Фирма распалась. Дали документ, что расторжение договора по соглашению сторон. Обещали выплатить по 52000₽ и отпускные. Но ничего. Ген директор, был арестован, сейчас не знаем. Как быть и что делать ?
Здравствуйте, а что за документ вам выдали? Если трудовую и там написано что по соглашению сторон, то эту запись только обжаловать в суде если сроки не вышли.
Здравствуйте! В расторжении договора указана сумма, которую должны выплатить и в какие сроки? Если да, то обратитесь в прокуратуру,
Здравствуйте Александр Игоревич!
Обещали выплатить по 52000₽ и отпускные? Как быть и что делать ?
При увольнении по соглашению сторон, сотруднику должны выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если работадатель этого не сделал, то вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру РФ, дальнейшие действия рассматриваются в судебном порядке. Обращение может быть подано лично, либо через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.