Подскажите пожалуйста, какова будет моя часовая нагрузка в неделю при такой нагрузке?

Добрый день! Устраиваюсь на работу в ДОУ на 0,5 ставки старшего воспитателя, 0,25 психолога и 0,25 инструктора по физкультуре. Подскажите пожалуйста, какова будет моя часовая нагрузка в неделю при такой нагрузке? Спасибо большое ️

, Наталья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При норме рабочего времени не более 36 часов (18часов(0,5)+ 9часов(0,25)+ 9часов(0,25) = 36)в неделю, и номе статьи 110.ТК РФ которая регламентирует продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов, при нормальной продолжительности рабочего времени 40 часов в неделю.

Доброго Вам дня