Заливали бетон у заказчика, ему не понравилось, как мы залили, половину суммы наша у него, отдавать он не
Заливали бетон у заказчика, ему не понравилось, как мы залили, половину суммы наша у него, отдавать он не собирается, а говорит еще, что пойдёт на нас, подаст в суд, то, что некачественно сделали, договора нету только, как он переводил деньги на материал и все, а потом придумывает и говорит: «У меня свидетель есть, моя жена», когда ее и близко не было, как это решить, я ему говорю: «Половину денег за работу не надо, ладно», он говорит: нет, или переделайте, или возвращайте деньги.
Здравствуйте. Между Вами и Заказчиком был заключен договор подряда в устной форме.
Вы можете обратиться в суд за взысканием заложенности раз выполнили работу.
К сожалению, Вы не заключили письменный договор и это все очень осложняет. Не думаю, что фактически Вы сможете эту сумму взыскать. Однако же можно написать претензию и ознакомить ее с Заказчиком, попытаться вручить ему под подпись. Готов Вам оказать услугу по составлению такой претензии. Учитывайте, что в таком случае Вам понадобится оплатить проведение судебной экспертизы в ходе судебного процесса.