Я могу подавать документы на детских пособие детям 13 лет и 15 лет без постоянного прописки

Здравствуйте. Я могу подавать документы на детских пособие детям 13 лет и 15 лет без постоянного прописки.

, Анара, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анара. Да. Можете.

Теперь заявление на детские выплаты можно подавать по месту фактического проживания — подтверждать регистрацию в конкретном регионе не нужно.