Я заехал в съемную квартиру 2 месяца назад и не продажи в 3и
Я заехал в съемную квартиру 2 месяца назад, и не продажи в 3и съехал с девушкой, хозяйка сказала: что мы не прожили 3и месяца и залог не отдаст
, Никита, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Никита, г. Екатеринбург!
В соответствии со ст.309 Гражданского кодекса РФ обязательства должны выполняться сторонами надлежащим образом и в соответствии с условиями заключенного договора.
Есои с Вашей стороны не было нарушений условий договора и соблюдены условия при которых возвращается залог, то хозяйка не права и должна вернуть сумму залога.