Я собираюсь сделать это через госуслуги, там написано, что нужно просто отправить заявление в новый
Здравствуйте, в этом году поступил в вуз в Москве и собираюсь переезжать в общежитие. Я так понимаю, что мне нужно сняться с учета в военкомате в своем родном городе и встать на учет в военкомат по адресу временной регистрации, которую мне дадут только в конце августа-начале сентября. Я собираюсь сделать это через госуслуги, там написано, что нужно просто отправить заявление в новый военкомат и затем посетить его по приглашению, притом открепления от старого военкомата происходит автоматически. Подскажите пожалуйста, получается старый военкомат мне посещать не придется, так как открепление автоматическое, а личное дело призывника прост отправят в Москву?
, Алексей, г. Москва