И тд относятся к проколам ушей?

Парень, учусь на юриста, планирую работать по специальности, хочу пробить себе мочку левого уха (классика). Скажите, как в нашей стране в юридическом сообществе (клиенты, суды, работадат. и тд) относятся к проколам ушей? Могут ли на меня просто из-за прокола в ухе косо посмотреть (надевать не буду в суд), не взять на работу, отказаться от услуг просто из-за маленькой дырки в ухе? делать или не делать)?

, Семен, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Семён!

Полагаю, что просто проколотое ухо вряд ли сильно заинтересует кого-то из клиентов или работодателей, если не повезёт и попадётся излишне строгий работодатель, вопросы могут быть, но отказать из-за этого в трудоустройстве юристу на предприятии или в организации вряд ли могут. С государственной службой вопросов может быть больше и шансов не получить такую службу тоже намного больше.

Всего доброго!