Рекламная акция "НА ДОМ"
Помогите пожалуйста разобраться в условиях рекламной акции, правомерна она или нарушает права. В тексте бумаги сказано что мы уже якобы объявлены победителями но осталось сделать заказ на 1000 и получить еще бонусом 300 тыс. (или выбрать гриль.., но заказ на 1000 сделать.). Конечно ничто не навевает сомнений в правдивости, если бы не стояли росписи и печати, напечатанные на принтере, подскажите имеют ли такие документы юридическую силу, как и гарантия возврата денег за товар. Очень много написано мелким шрифтом, но там все неоднозначно, по телефону они толком сказать не могут, только лишь: действуйте как написано. Если я с Вашей помощью выиграю я поделюсь обязательно. только помогите разобраться, заранее спасибо. Если необходимо могу приложить документы.
На решение платить деньги на ветер мало времени, поэтому обещаю с Вами поделиться. если выиграю)))
для вида или изучить мелкий шрифт?
на фото не видно будет наверно, отсканирую чуть позже
И для того и для другого. Я скорее всего знаю ответ и без скана. Но должен удостовериться прежде чем ответить. Заранее скажу, что большинство таких предложений (объявлений о выигрыше) не имеет какой либо юридической силы и является рекламной «заманухой».
Согласен с коллегой.