Я ему отказала и он хочет выписать меня через суд меня выпишут через суд?
в разводе 12лет.в браке был приобретен дом и было авто,но при разводе на раздел имущества не подавала ушла забрав только личные вещи.Снимаю жилье ,а теперь бывший муж требует чтобы я выписалась.я ему отказала и он хочет выписать меня через суд( меня выпишут через суд?
личного жилья не имею
, Альбина Тимофеева, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Да, ваш бывший супруг может выписать вас из своей квартиры, поскольку вы больше не являетесь членом его семьи.