После того как мы поженимся, как долго муж имеет право находиться в России?
После того как мы поженимся, как долго муж имеет право находиться в России? У него есть работа в Москве, но она неофициальная и соответственно разрешения на работу у мужа нет. Помогите, пожалуйста, разобраться со всеми вопросами, чтобы не возникло проблем и нахождение на территории России было законно.
, Елена, г. Москва