Могу ли я получить справку НДФЛ за полгода?

Я работаю по договору подменяю основных работников на время отпуска. Могу ли я получить справку НДФЛ за полгода?

, Юдина Оксана Николаевна, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Справку можно получить несколькими способами:
1. От работодателя. Если Вы трудоустроены на предприятии, для этого нужно обратиться к отделу кадров или бухгалтерии Вашей компании.
2. Через налоговую инспекцию. Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и получить справку 2-НДФЛ из архива налоговой декларации. Для этого нужно иметь паспорт и ИНН.
3. Через сайт налоговой службы.

Выбирайте удобный для Вас способ

+ не забывайте ставить