Под какие уголовные статьи подпадает его деяние?

Добрый день! Прошу дать квалификацию действиям лица. Имеется гражданин А, которого граждане Б, В попросили найти лицо, которое приобрело бы огнестрельное боевое оружие. Действия А заключались в помоще Б и В. Никакой выгоды он не имел. Гр. А сам не передавал оружие, а лишь нашел приобретателя. Будет ли у него совместный с Б, В сбыт оружия? Под какие уголовные статьи подпадает его деяние?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Действия А заключались в помоще Б и В. Никакой выгоды он не имел

 Александр,

 а вот это как раз и не важно. Корыстный мотив не является обязательным признаком составов преступлений в сфере незаконного оборота оружия.

Будет ли у него совместный с Б, В сбыт оружия?

 Б.и В. не сбывали оружие, а приобретали его.

В данном случае совместный умысел на сбыт оружия у него будет с неустановленным продавцом оружия.

Вообще же задачи студентам у нас решаются в разделе платных услуг.