Здравствуйте если я могу явится в УИИ в указанное число так как нет средств приехать Что будет за это?

Здравствуйте если я могу явится в УИИ в указанное число так как нет средств приехать

Что будет за это ?

, Владимир, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

ч. 2 ст. 74 УК РФ если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению уголовно исполнительной инспекции может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Неявка в срок на отметку — это нарушение порядка и условий отбывания наказания.

Вызовите скорую, попросите написать справку о вывозе, это будеь уважительной причиной

+ не забываем поставить

Владимир
Клиент, г. Москва