Скажите пожалуйста, будут высчитывать алименты со всех выплат 200000 или с 60000(денежное довольствие)?

Здравствуйте. Отец моего ребенка на сво. По судебному приказу должны быль алименты 25% со всех видов доходов. Скажите пожалуйста, будут высчитывать алименты со всех выплат 200000 или с 60000(денежное довольствие)?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут