У меня заблокировали все карты И сбербанк онлайн По какой-то 115 ст
У меня заблокировали все карты
И сбербанк онлайн
По какой-то 115 ст
Здравствуйте, Оксана!
Блокировка карты по 115-ФЗ — это осуществление правил ЦБ для выявления подозрительных финансовых операций.
Либо банк заподозрил вас в совершении незаконных финансовых операций.
Согласно Федеральному закону 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма»,
банки должны проверять все операции клиентов и выявлять подозрительные.
Обратитесь в банк уточните в чем имеются претензии к вам у банка.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.