Подала заявление на выход из состава пайщиков и по договору меня обязали вернуть займ в течение месяца, а не в течение 2х лет, как изначально этот займ я брала
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Взяла займ и не прочитала договор. меня включили в состав пайщиков этого займа. По договору я должна была платить за пайщиков каждый день определенную сумму. Подала заявление на выход из состава пайщиков и по договору меня обязали вернуть займ в течение месяца, а не в течение 2х лет, как изначально этот займ я брала. Вернуть займ за такой срок я не смогла, суммы никакие не вносила. С судом не торопятся, так как каждый день капают бешеные проценты. Вопрос состоит вот в чем, насколько максимально может вырасти сумма займа, если компания не выйдет в суд в ближайшее время ? Как мне сказали, это не совсем займ, а кредитный кооператив, и поэтому нет максимальной суммы до которой вырастет займ. Но я усомнилась в этой информации, так как везде пишут, что есть ограничение по процентам на займы. Платить не отказываюсь, понимаю что суд обяжет , вопрос только в том, есть ли предел процентов в кредитном кооперативе или они могут накрутить суммы без ограничения? Ищу квалифицированную помощь специалиста. Все договоры есть на руках , могу предоставить для изучения.